Проставочное кольцо на ступицу диска 67,1 - 57,1
- В наличии
- Код: 6757m
500 ₴/комплект
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Проставочное кольцо на ступицу диска 67,1 - 57,1
материал - метал
Отправляем Новой Почтой и Деливери по Украине, или самовывоз в Киеве
интернет магазин автомобильных шин и дисков http://WHEELKA.com/
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vector |
| Страна производитель | Тайвань |
| Внутренний диаметр | 57.1 мм |
| Диаметр ЦО | 57.1 мм |
| Марка | Skoda |
| Материал | Металл |
| Модель | Octavia |
| Наружный диаметр | 67.1 мм |
| Серия | OCTAVIA Combi (1U5) 1998-2010 |
| Совместимость с маркой | Skoda |
| Совместимость с моделью | Octavia |
- Цена: 500 ₴/комплект





