Проставочное кольцо на ступицу диска 60,1 - 56,6
- В наличии
- Код: 6056m
500 ₴/комплект
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Проставочное кольцо на ступицу диска 60,1 - 56,6
материал - метал
Отправляем Новой Почтой и Деливери по Украине, или самовывоз в Киеве
интернет магазин автомобильных шин и дисков http://WHEELKA.com/
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vector |
| Страна производитель | Тайвань |
| Внутренний диаметр | 56.6 мм |
| Диаметр ЦО | 56.6 мм |
| Марка | Chevrolet |
| Материал | Металл |
| Модель | Aveo |
| Наружный диаметр | 60.1 мм |
| Серия | AVEO Sedan (T250, T255) 2005- |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Aveo |
- Цена: 500 ₴/комплект





