Проставочное кольцо на ступицу диска 76,1 - 74,1
- В наличии
- Код: 7674
250 ₴
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Проставочное кольцо на ступицу диска 76,1 - 74,1
Материал - термопласт
Отправляем Новой Почтой и Деливери по Украине, или самовывоз в Киеве
интернет магазин автомобильных шин и дисков http://WHEELKA.com/
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vector |
| Страна производитель | Тайвань |
| Внутренний диаметр | 74.1 мм |
| Диаметр ЦО | 74.1 мм |
| Марка | BMW |
| Материал | Термопластик |
| Модель | X5 |
| Наружный диаметр | 76.1 мм |
| Серия | 5 (E60) 2003-2010 |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 250 ₴

