Проставочное кольцо на ступицу диска 66,1 - 60,1
- В наличии
- Код: 66160
250 ₴/комплект
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Проставочное кольцо на ступицу диска 66,1 - 60,1
Материал - термопласт
Отправляем Новой Почтой и Деливери по Украине, или самовывоз в Киеве
интернет магазин автомобильных шин и дисков http://WHEELKA.com/
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vector |
| Страна производитель | Тайвань |
| Внутренний диаметр | 60.1 мм |
| Диаметр ЦО | 60.1 мм |
| Марка | Toyota |
| Материал | Термопластик |
| Модель | Camry |
| Наружный диаметр | 66.1 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Camry |
- Цена: 250 ₴/комплект

