КОЛЕСНЫЕ ПРОСТАВКИ 12ММ 5X112 DIA 66.6
- В наличии
- Код: 125112666KP
1 010 ₴
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колёсные проставки Mercedes-Benz, Porshe, Audi 12мм 5х112 DIA 66.6 (расширители) для дисков Mercedes-Benz, Porshe, Audi
Параметры проставок Mercedes-Benz, Porshe, Audi:
PCD (разболтовка): 5/112 (5*112, 5-112, 5х112)
Толщина проставки: 12мм (1,2см)
Входящий диаметр (к ступице автомобиля): 66,6 мм
Выходящий диаметр (к диску): 66,6 мм
Центровочный выступ: есть
Материал: алюминиевый сплав.
Покрытие: анодирование
В наличии есть проставки для других моделей автомобилей и удлиненные колесные болты к ним.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки без шпилек |
| Толщина | 12 мм |
| Диаметр ЦО | 66.6 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Audi, BMW |
| Производитель | Starleks |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Внутренний диаметр | 66.6 мм |
| PCD | 100/112 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 10 |
- Цена: 1 010 ₴





