Проставочное кольцо на ступицу диска 75,1 - 58,6
- В наличии
- Код: 75586
250 ₴
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Проставочное кольцо на ступицу диска 75,1 - 58,6
Материал - термопласт
Отправляем Новой Почтой и Деливери по Украине, или самовывоз в Киеве
интернет магазин автомобильных шин и дисков http://WHEELKA.com/
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vector |
| Страна производитель | Тайвань |
| Внутренний диаметр | 58.6 мм |
| Диаметр ЦО | 58.6 мм |
| Марка | ВАЗ |
| Материал | Термопластик |
| Модель | 2107 |
| Наружный диаметр | 75.1 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2107 |
- Цена: 250 ₴

