Проставочное кольцо на ступицу диска 75,1 - 65,1
- В наличии
- Код: 7565
250 ₴
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Проставочное кольцо на ступицу диска 75,1 - 65,1
Материал - термопласт
Отправляем Новой Почтой и Деливери по Украине, или самовывоз в Киеве
интернет магазин автомобильных шин и дисков http://WHEELKA.com/
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vector |
| Страна производитель | Тайвань |
| Внутренний диаметр | 65.1 мм |
| Диаметр ЦО | 65.1 мм |
| Марка | Volvo |
| Материал | Термопластик |
| Наружный диаметр | 75.1 мм |
| Серия | C4 2006- |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Chery |
| Совместимость с моделью | C3 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 250 ₴

