Проставочное кольцо на ступицу диска 75,1 - 67,1
- В наличии
- Код: 7567
250 ₴
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Проставочное кольцо на ступицу диска 75,1 - 67,1
Материал - термопласт
Отправляем Новой Почтой и Деливери по Украине, или самовывоз в Киеве
интернет магазин автомобильных шин и дисков http://WHEELKA.com/
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vector |
| Страна производитель | Тайвань |
| Внутренний диаметр | 67.1 мм |
| Диаметр ЦО | 67.1 мм |
| Марка | Hyundai |
| Материал | Термопластик |
| Модель | Elantra |
| Наружный диаметр | 75.1 мм |
| Серия | SONATA VI (YF) 2010-2014 |
| Совместимость с маркой | Mazda, Kia, Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | Lancer, i30, Elantra, Sportage, Galant, 3 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 250 ₴

