КОЛЕСНЫЕ ПРОСТАВКИ 15ММ 5X108X110X120 DIA 65.1
- В наличии
- Код: 15510865KP
1 300 ₴
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колёсные проставки Citroen, Peugeot, Volvo 15мм 5X108X110X120 DIA 65.1 (расширители) для дисков Citroen, Peugeot, Volvo
Параметры проставок Citroen, Peugeot, Volvo:
PCD (разболтовка): 5/108 (5*108, 5*108, 5*108)
Толщина проставки: 15мм (1,5см)
Входящий диаметр (к ступице автомобиля): 65,1 мм
Выходящий диаметр (к диску): 65,1 мм
Центровочный выступ: есть
Материал: алюминиевый сплав.
Покрытие: анодирование
В наличии есть проставки для других моделей автомобилей и удлиненные колесные болты к ним.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки без шпилек |
| Толщина | 15 мм |
| Диаметр ЦО | 65.1 мм |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Марка | Peugeot |
| Производитель | Starleks |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 200 мм |
| Внутренний диаметр | 65.1 мм |
| PCD | 108/112 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 10 |
- Цена: 1 300 ₴





