Проставочное кольцо на ступицу диска 76,1 - 58,1
- В наличии
- Код: 76581
300 ₴
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Проставочное кольцо на ступицу диска 76,1 - 58,1
Материал - термопласт
Отправляем Новой Почтой и Деливери по Украине, или самовывоз в Киеве
интернет магазин автомобильных шин и дисков http://WHEELKA.com/
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр ЦО | 58.1 мм |
| Совместимость с маркой | Lancia, Alfa Romeo, Dodge, Fiat, Citroen, Peugeot |
| Марка | Fiat |
| Модель | Doblo |
| Совместимость с моделью | Forza, Croma, Dedra, Delta, Beta, Coupe, Palio, Stilo, Tempra, Tipo, 500, Brava, Bravo, Jumpy, Scudo, Ulysse |
| Серия | DOBLO Pritsche/Fahrgestell (263) 2010- |
| Производитель | Vector |
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал | Термопластик |
| Наружный диаметр | 76.1 мм |
| Внутренний диаметр | 58.1 мм |
| Совместимость | Citroen JUMPY Kasten (BS_ BT_ BY_ BZ_) 1994-, Citroen JUMPY (BU_ BV_ BW_ BX_) 1999-, Citroen JUMPY 2007-, Citroen JUMPY Kasten 2007-, Lancia PHEDRA (179) 2002-2010, Lancia ZETA (220) 1995-2002, Fiat SCUDO Combinato (220P) 1996-2006, Fiat SCUDO Kasten (220L) 1996-2006, Fiat SCUDO (270_) 2007-, Fiat SCUDO Kasten (270_) 2007-, Fiat SCUDO Pritsche/Fahrgestell (270_) 2007-, Fiat ULYSSE (220) 1994-2002, Fiat ULYSSE (179AX) 2002-2011, Citroen C8 (EA_ EB_) 2002-, Citroen JUMPY (U6U) 1994-, Alfa Romeo 147 (937) 2000-2010, Alfa Romeo 155 (167) 1992-1997, Alfa Romeo 156 Sportwagon (932) 2000-2006, Alfa Romeo GT (937) 2003-2010, Peugeot 806 (221) 1994-2002, Peugeot 807 (E) 2002-2010, Peugeot EXPERT (224) 1995-, Peugeot EXPERT (222) 1995-, Peugeot EXPERT (223) 1995-, Lancia DEDRA (835) 1989-1999, Lancia DEDRA SW (835) 1994-1999, Lancia DELTA II (836) 1993-1999, Alfa Romeo 145 (930) 1994-2001, Alfa Romeo 146 (930) 1994-2001, Fiat TEMPRA (159) 1990-1998, Fiat TEMPRA S.W. (159) 1990-1997, Fiat BRAVA (182) 1995-2003, Fiat BRAVO I (182) 1995-2001, Fiat BRAVO II (198) 2006-, Fiat TIPO (160) 1987-1995 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 300 ₴

