Проставочное кольцо на ступицу диска 76,1 - 57,1
- В наличии
- Код: 7657
300 ₴
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Проставочное кольцо на ступицу диска 76,1 - 57,1
Материал - термопласт
Отправляем Новой Почтой и Деливери по Украине, или самовывоз в Киеве
интернет магазин автомобильных шин и дисков http://WHEELKA.com/
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр ЦО | 57.1 мм |
| Совместимость с маркой | Skoda, Audi, Volkswagen, Seat, MG, Brilliance, Chrysler, Dodge, FAW, Pontiac |
| Марка | Skoda |
| Модель | Superb |
| Совместимость с моделью | Jetta, Linea, Passat, Polo, Transporter, A3, A5, Fabia, Golf, Octavia, Bora, Roomster |
| Серия | OCTAVIA Combi (5E5) 2012- |
| Производитель | Vector |
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал | Термопластик |
| Наружный диаметр | 76.1 мм |
| Внутренний диаметр | 57.1 мм |
| Совместимость | Skoda OCTAVIA (1U2) 1996-2010, Skoda OCTAVIA Combi (1U5) 1998-2010, Skoda OCTAVIA (1Z3) 2004-, Skoda OCTAVIA Combi (1Z5) 2004-, Skoda OCTAVIA (5E3) 2012-, Skoda OCTAVIA Combi (5E5) 2012-, Skoda FABIA (6Y2) 1999-2008, Skoda FABIA Sedan (6Y3) 1999-2007, Skoda FABIA Combi (6Y5) 2000-2007, Skoda FABIA Praktik 2001-2007, Skoda FABIA (5J2) 2006-, Skoda FABIA Combi (5J5) 2007-, Volkswagen POLO (6N1 6NF) 1994-1999, Volkswagen POLO CLASSIC (6KV2) 1995-2006, Volkswagen POLO Variant (6KV5) 1997-2001, Volkswagen POLO (6N2) 1999-2001, Volkswagen POLO (9N_) 2001-2012, Volkswagen BORA (1J2) 1998-2005, Volkswagen BORA II 2007-, Volkswagen BORA Kombi (1J6) 1999-2005, Volkswagen GOLF I (17) 1974-1985, Volkswagen GOLF I Cabriolet (155) 1979-1993, Volkswagen GOLF II (19E 1G1) 1983-1992, Volkswagen GOLF III (1H1) 1991-1998, Volkswagen GOLF III Variant (1H5) 1993-1999, Volkswagen GOLF III Cabriolet (1E7) 1993-1998, Volkswagen GOLF IV (1J1) 1997-2005, Volkswagen GOLF IV Variant (1J5) 1999-2006, Volkswagen GOLF IV Cabriolet (1E7) 1998-2002, Volkswagen GOLF V (1K1) 2003-2009, Volkswagen GOLF V Variant (1K5) 2007-2009, Volkswagen GOLF VI (5K1) 2008-2013, Volkswagen GOLF VI Variant (AJ5) 2009-2013, Volkswagen GOLF VI Cabriolet (517) 2011-, Volkswagen GOLF VII (5G1) 2012-, Volkswagen GOLF VII Kombi (BA5) 2013-, Volkswagen GOLF PLUS (5M1 521) 2005-, Seat CORDOBA (6K2) 1999-2002, Seat CORDOBA Vario (6K5) 1999-2002, Seat CORDOBA (6L2) 2002-2009, Seat IBIZA III (6K1) 1999-2002, Seat IBIZA IV (6L1) 2002-2009, Seat IBIZA V (6J5) 2008-, Seat IBIZA V SPORTCOUPE (6J1) 2008-, Seat IBIZA V ST (6J8) 2010-, Audi A1 Sportback (8XA 8XK) 2011-, Dodge CARAVAN 1995-2001, Skoda ROOMSTER (5J) 2006-, Skoda ROOMSTER Praktik (5J) 2007-, Volkswagen JETTA III (1K2) 2005-2010, Volkswagen JETTA IV (162) 2010-, Audi A6 (4A C4) 1994-1997, Audi A6 Avant (4A C4) 1994-1997, Seat ALHAMBRA (710) 2010-, Seat ALTEA (5P1) 2004-, Seat ALTEA XL (5P5 5P8) 2006-, Seat TOLEDO III (5P2) 2004-2009 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 300 ₴

