Проставочное кольцо на ступицу диска 76,1 - 56,1
- В наличии
- Код: 76561
300 ₴
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Проставочное кольцо на ступицу диска 76,1 - 56,1
Материал - термопласт
Отправляем Новой Почтой и Деливери по Украине, или самовывоз в Киеве
интернет магазин автомобильных шин и дисков http://WHEELKA.com/
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vector |
| Страна производитель | Тайвань |
| Внутренний диаметр | 56.1 мм |
| Диаметр ЦО | 56.1 мм |
| Марка | Subaru |
| Материал | Термопластик |
| Модель | Forester |
| Наружный диаметр | 76.1 мм |
| Серия | FORESTER (SH) 2007- |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester, Impreza, Legacy, Outback |
| Состояние | Новое |
- Цена: 300 ₴

