Проставочное кольцо на ступицу диска 76,1 - 54,1
- В наличии
- Код: 7654
300 ₴
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Проставочное кольцо на ступицу диска 76,1 - 54,1
Материал - термопласт
Отправляем Новой Почтой и Деливери по Украине, или самовывоз в Киеве
интернет магазин автомобильных шин и дисков http://WHEELKA.com/
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vector |
| Страна производитель | Тайвань |
| Внутренний диаметр | 54.1 мм |
| Диаметр ЦО | 54.1 мм |
| Марка | Kia |
| Материал | Термопластик |
| Модель | Rio |
| Наружный диаметр | 76.1 мм |
| Серия | RIO III (UB) 2011- |
| Совместимость с маркой | Subaru, Kia, Great Wall, Toyota, Hyundai, Geely |
| Совместимость с моделью | Corolla, Getz, Rio, i20, Yaris, Hover, MK, Prius |
| Состояние | Новое |
- Цена: 300 ₴

