Проставочное кольцо на ступицу диска 67,1 - 58,6
- В наличии
- Код: 67586m
500 ₴/комплект
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Проставочное кольцо на ступицу диска 67,1 - 58,6
материал - метал
Отправляем Новой Почтой и Деливери по Украине, или самовывоз в Киеве
интернет магазин автомобильных шин и дисков http://WHEELKA.com/
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vector |
| Страна производитель | Тайвань |
| Внутренний диаметр | 58.6 мм |
| Диаметр ЦО | 58.6 мм |
| Марка | ВАЗ |
| Материал | Металл |
| Модель | 2115 |
| Наружный диаметр | 67.1 мм |
| Серия | 21099 1990-2011 |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo, ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2108, 2109, 2115, 21099 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 500 ₴/комплект





