Проставочное кольцо на ступицу диска 67,1 - 63,4
- В наличии
- Код: 6763
250 ₴
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Проставочное кольцо на ступицу диска 67,1 - 63,4
Материал - термопласт
Отправляем Новой Почтой и Деливери по Украине, или самовывоз в Киеве
интернет магазин автомобильных шин и дисков http://WHEELKA.com/
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vector |
| Страна производитель | Тайвань |
| Внутренний диаметр | 63.4 мм |
| Диаметр ЦО | 63.4 мм |
| Марка | Ford |
| Материал | Термопластик |
| Модель | Fusion |
| Наружный диаметр | 67.1 мм |
| Серия | FOCUS III 2011- |
| Совместимость с маркой | Ford, Volvo, Lifan, Jaguar, Mercury, Lincoln |
| Совместимость с моделью | Escort, S-Type, XC70, X-Type, V40, Focus, Fiesta, C-Max, S40, S60, XC60, S70, XC90, Kuga, Transit, V50, S-Max, Mondeo |
| Состояние | Новое |
- Цена: 250 ₴

