Проставочное кольцо на ступицу диска 72,6 - 67,1
- В наличии
- Код: 72667
250 ₴/комплект
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Проставочное кольцо на ступицу диска 72,6 - 67,1
Материал - термопласт
Отправляем Новой Почтой и Деливери по Украине, или самовывоз в Киеве
интернет магазин автомобильных шин и дисков http://WHEELKA.com/
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vector |
| Страна производитель | Тайвань |
| Внутренний диаметр | 67.1 мм |
| Диаметр ЦО | 67.1 мм |
| Марка | Hyundai |
| Материал | Термопластик |
| Модель | Elantra |
| Наружный диаметр | 72.6 мм |
| Серия | SONATA VI (YF) 2010-2014 |
| Совместимость с маркой | Dodge, Kia, Peugeot, Proton, FAW, Ford, Citroen, Honda, JAC, Jeep, Chrysler, Mazda, Mitsubishi, Hyundai, Geely |
| Совместимость с моделью | Ceed, Outlander, Lancer, 323, Sonata, Civic, Cerato, Stratus, Sebring, Emgrand, Avenger, i30, Elantra, Shuma, Delica, Grandeur, Patriot, 626, 3, CX-7, ASX, Grandis, Veracruz, i20, Sportage, Optima, MX-5, Tucson, L200, CX-9, C-Crosser, MX-6, Roadster, Soul, Galant, 4007 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 250 ₴/комплект

