Проставочное кольцо на ступицу диска 70,1 - 66,1
- В наличии
- Код: 701661
250 ₴/комплект
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Проставочное кольцо на ступицу диска 70,1 - 66,1
Материал - термопласт
Отправляем Новой Почтой и Деливери по Украине, или самовывоз в Киеве
интернет магазин автомобильных шин и дисков http://WHEELKA.com/
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vector |
| Страна производитель | Тайвань |
| Внутренний диаметр | 66.1 мм |
| Диаметр ЦО | 66.1 мм |
| Марка | Nissan |
| Материал | Термопластик |
| Модель | Juke |
| Наружный диаметр | 70.1 мм |
| Серия | Rogue 2007-2013 |
| Совместимость | Nissan X-TRAIL (T31) 2007-, Nissan X-TRAIL (T32) 2014-, Nissan X-TRAIL (T30) 2001-2005 |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Opel, Dongfeng, Nissan, Dacia, Fiat, Mitsubishi, Renault |
| Совместимость с моделью | 200SX, Megane, Duster, G, Scenic, Almera, Vivaro, Qashqai, Trafic, 350, Sentra, 350Z |
| Состояние | Новое |
- Цена: 250 ₴/комплект

