Проставочное кольцо на ступицу диска 66,1 - 64,1
- В наличии
- Код: 66164
250 ₴/комплект
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Проставочное кольцо на ступицу диска 66,1 - 64,1
Материал - термопласт
Отправляем Новой Почтой и Деливери по Украине, или самовывоз в Киеве
интернет магазин автомобильных шин и дисков http://WHEELKA.com/
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vector |
| Страна производитель | Тайвань |
| Внутренний диаметр | 64.1 мм |
| Диаметр ЦО | 64.1 мм |
| Марка | Honda |
| Материал | Термопластик |
| Модель | Accord |
| Наружный диаметр | 66.1 мм |
| Серия | ACCORD VIII (CU) 2008- |
| Совместимость с маркой | BYD, Isuzu, Honda, Land Rover, Geely |
| Совместимость с моделью | Prelude, Legend, Civic, Freelander, Shuttle, Pilot, Accord, Aska |
| Состояние | Новое |
- Цена: 250 ₴/комплект

