Проставочное кольцо на ступицу диска 70,1 - 60,1
- В наличии
- Код: 7060
250 ₴/комплект
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Проставочное кольцо на ступицу диска 70,1 - 60,1
Материал - термопласт
Отправляем Новой Почтой и Деливери по Украине, или самовывоз в Киеве
интернет магазин автомобильных шин и дисков http://WHEELKA.com/
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vector |
| Страна производитель | Тайвань |
| Внутренний диаметр | 60.1 мм |
| Диаметр ЦО | 60.1 мм |
| Марка | Toyota |
| Материал | Термопластик |
| Модель | Camry |
| Наружный диаметр | 70.1 мм |
| Серия | COROLLA (E150_) 2006- |
| Совместимость с маркой | BYD, FAW, Changhe, Daihatsu, Suzuki, Pontiac, JAC, Toyota, Lexus, Lifan, Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | Matrix, ES, 820, Camry, Grand Vitara, Corolla, RX, Solara, SX4, IS, Yaris, Hilux, Highlander, Avensis, Vitara, Prius |
| Состояние | Новое |
- Цена: 250 ₴/комплект

