Зимние шины R14 165/70 Sailun ICE BLAZER Alpine+ 81T Киев
- В наличии
- Код: 1209756
1 670 ₴
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Зимние шины R14 165/70 Sailun ICE BLAZER Alpine+ 81T Киев
1 670 ₴
В наличииОписание
Характеристики
Информация для заказа
Зимние шины R14 165/70 Sailun ICE BLAZER Alpine+ 81T Киев
Отправляем Новой Почтой и Деливери по Украине, или самовывоз в Киеве
интернет магазин автомобильных шин и дисков http://WHEELKA.com/
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sailun |
| Высота профиля шины | 70 |
| Индекс скорости | T |
| Посадочный диаметр шины | 14" |
| Топливная эффективность шин | C |
| Уровень шума шин | 64 - 72 |
| Ширина шины | 165 мм |
| Назначение | Легковые |
| Полнопрофильная шина | Нет |
| Шина с защитой обода диска | Нет |
| Шина с повышенной нагрузкой | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопастная шина | Да |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Состояние | Нове |
- Цена: 1 670 ₴

