Зимние шины R20 235/55 Toyo Observe GSi-6 LS 102H FR Киев
- В наличии
- Код: 1208280
10 403 ₴
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зимние шины R20 235/55 Toyo Observe GSi-6 LS 102H FR Киев
Отправляем Новой Почтой и Деливери по Украине, или самовывоз в Киеве
интернет магазин автомобильных шин и дисков http://WHEELKA.com/
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toyo |
| Высота профиля шины | 55 |
| Посадочный диаметр шины | 20" |
| Топливная эффективность шин | C |
| Уровень шума шин | 64 - 72 |
| Ширина шины | 235 мм |
| Назначение | Легковые |
| Полнопрофильная шина | Нет |
| Шина с защитой обода диска | Нет |
| Шина с повышенной нагрузкой | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопастная шина | Да |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Индекс скорости | H FR |
| Состояние | Нове |
- Цена: 10 403 ₴

