Ключ накидний (кут 75°) 17х19мм TOPTUL AAEI1719
- В наличии
- Код: AAEI1719
316 ₴
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ накидний (кут 75°) 17х19мм TOPTUL AAEI1719
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Размер max | 19 мм |
| Размер min | 17 мм |
| Тип ключа | двухсторонний |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Накидной |
| Тип | Ключи |
| Форма ключа | Изогнутый |
- Цена: 316 ₴

