Ключ комбинированный удлиненная TOPTUL 22мм AAEA2222
- В наличии
- Код: AAEA2222
317 ₴
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ комбинированный удлиненная TOPTUL 22мм AAEA2222
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Размер max | 22 мм |
| Размер min | 22 мм |
| Тип ключа | рожково-накидной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 316 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Комбинированный |
| Размер | 22 |
| Тип | Ключи |
| Форма ключа | Прямой |
- Цена: 317 ₴

