Тиски слесарные поворотные 125 мм 5" TOPTUL DJAC0105
- В наличии
- Код: DJAC0105
6 795 ₴
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тиски слесарные поворотные 5 дюймов (125мм) TOPTUL DJAC0105
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Максимальное раскрытие тисков | 125 мм |
| Наличие наковальни | Да |
| Наличие поворотного механизма | Да |
| Тип тисков | слесарные |
| Ширина губок | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
| Раскрытие | 125 мм |
| Тип | Тиски |
- Цена: 6 795 ₴





