Домкрат двухштоковый низкопрофильный 6 т 215-485 мм TORIN TF0602
- В наличии
- Код: TF0602
3 544 ₴
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат двухштоковый низкопрофильный 6 т 215-485 мм TORIN TF0602 имеет двухштоковую систему, благодаря чему способен поднимать груз на большую высоту. Надежная и устойчивая конструкция домкрата делает работу безопасной, а длинная ручка позволит комфортно поднимать и опускать груз. Максимальная грузоподъемность TORIN TF0602 - 6 тонн, а высота подъема 55 см, что делает его отличным помощником при работе не только с легковыми авто, но и с джипами и микроавтобусами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 6000 кг |
| Высота подъема | 485 мм |
| Высота подхвата | 215 мм |
| Собственный вес | 9 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 544 ₴




