Ключ комбинированный трещоточный с реверсом TOPTUL 9 мм ABAF0909
- В наличии
- Код: ABAF0909
397 ₴
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ комбинированный трещоточный с реверсом TOPTUL 9 мм ABAF0909
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Размер max | 9 мм |
| Размер min | 9 мм |
| Тип ключа | рожково-накидной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 149 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Комбинированный |
| Размер | 9 |
| Тип | Ключи |
| Форма ключа | Прямой |
- Цена: 397 ₴

