Двухстойкий электрогидравлический подъемник 4 т 380 В LAUNCH TLT-240SBA
- В наличии
- Код: TLT-240SBA-380
121 000 ₴
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подъемник мирового класса LAUNCH TLT-240SBA с нижней синхронизацией грузоподъемностью на 4 тонны, высотой подъема 1880 мм. С автоматической разблокировкой защитных стопоров. Отличный вариант для автосервисов с большим потоком автомобилей. 2-х стоечный электрогидравлический, асимметричный подъемник с напольной рамой для СТО с ограниченной высотой потолков (нижняя синхронизация).
Особенности:
Нижний коннектор обеспечивает безопасность, напоминая о необходимости проверить пространство под опускающимся автомобилем, начиная с расстояния 200 мм от пола (при необходимости возможна установка на другую высоту или выключение).
Верхний автоматический коннектор исключает возможность работы гидростанции «в упор», продлевая срок службы и возможность повреждения манжет.
При необходимости опустить подъемник — механик просто нажимает кнопку «Вниз», и система сама поднимает каретки, снимает их со стопоров и, удерживая стопора, опускает автомобиль до уровня 20 см от пола, после чего предупреждает механика звуковым сигналом о близость постановки автомобиля и кареток на пол. В случае аварийной ситуации достаточно отпустить кнопку, и стопора придут в активированное положение.
Также доступен полностью ручной режим управления движением каретки и стопорами.
Автоматическое (электромагнитное) разблокирование механизма безопасности. Грузоподъемность - 4-х тон. Напряжение питания 380 В, мощность 2.2 кВт. На подъемник предоставляется 36 месяцев гарантии. Также есть возможность воспользоваться услугами наших установочных установочных подъемников на подготовленные заранее полы. На установку также предоставляется гарантия!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Launch |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 4000 кг |
| Высота подъема | 188 см |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение питания | 380 В |
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Тип автомобильного подъемника | Подъемники двухстоечные |
| Время опускания | 40 сек |
| Время подъема | 50 сек |
- Цена: 121 000 ₴






