Ключ шарнирный TOPTUL рознично-торцевой TOPTUL 19 мм AEEB1919
- В наличии
- Код: AEEB1919
451 ₴
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ шарнирный TOPTUL рознично-торцевой TOPTUL 19 мм AEEB1919
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Комбинированный |
| Длина | 255 мм |
| Размер max | 19 мм |
| Размер min | 19 мм |
| Тип | Ключи |
| Тип ключа | шарнирно-рожковый |
| Форма ключа | Прямой |
- Цена: 451 ₴

