Тиски слесарные поворотные 200мм 8" TOPTUL DJAC0108
- В наличии
- Код: DJAC0108
11 486 ₴
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тиски слесарные поворотные 8 дюймов (200мм) TOPTUL DJAC0108 изготовлены из прочной литой стали, с закаленными челюстями. Расположены на поворотном основании, которое может усадиться на 360° вокруг своей оси. Для максимально эстетического вида финишное покрытие выполнено зеленой краской.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Максимальное раскрытие тисков | 200 мм |
| Наличие наковальни | Да |
| Наличие поворотного механизма | Да |
| Тип тисков | слесарные |
| Ширина губок | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
| Раскрытие | 200 мм |
| Тип | Тиски |
- Цена: 11 486 ₴





