Автоподъемник 2-х стоечный 3.5т с нижней синхронизацией 380 В LAUNCH VAG TLTW-235SBA-380
- В наличии
- Код: TLTW-235SBA-380
123 200 ₴
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подъемник мирового класса с нижней синхронизацией грузоподъемностью на 3,5 т, высотой подъема 1880 мм! С автоматической разблокировкой защитных стопоров, 2-х стоечный электрогидравлический, асимметричный подол (передняя лапа - трехсекционная, длина 600-1100 мм), задняя лапа - двухсекционная, длина 900-1400 мм) с напольной рамой для СТО с ограниченной высотой потолков (нижняя синхронизация). Автоматическая разблокировка механизма безопасности. Грузоподъемность — 3.5т. Потребляемая мощность: 2,2 кВт, напряжение питания: 380 В. На подъемник предоставляется 36 месяцев гарантии. Возможна установка нашими специалистами, которые “ставят” подъемник на подготовленные заранее полы. На установку предоставляется гарантия.
Подъемник омологированный Volkswagen AG. Соблюдение гармонизированных (поглаженных) стандартов Европейскими организациями по стандартизации — CEN, CENELEC, ETSI обеспечивает презумпцию соответствия соответствующим требованиям гармонизации законодательства. Применение гармонизированных стандартов являетсявольным. Производители имеют право при производстве продукции выбирать любые другие технические решения, которые обеспечивают соблюдение обязательных требований Директива Нового подхода Европейского Союза.
На подъемник предоставляется 36 месяцев гарантии! Также можно воспользоваться услугами наших установщиков, устанавливающих подъемник на подготовленные заранее полы. На установку также предоставляется гарантия.
Особенности:
- В серых подъемниках LAUNCH используются стальные тросы увеличенного диаметра (10 мм) с высококачественным гальваническим покрытием, препятствующим коррозии.
- Шковы имеют увеличенный диаметр и ширину, что значительно продлевает срок службы тросов.
- Уплотнительные и направляющие манжеты гидроцилиндра представляют собой составную конструкцию проставок и уплотнений, обладающих гораздо более высоким ресурсом (вместе одной стандартной манжеты в альтернативных модификациях подъемников).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Launch |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 3500 кг |
| Вылет задних лап | 1400 мм |
| Вылет передних лап | 1100 мм |
| Высота подъема | 188 см |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Напряжение питания | 380 В |
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Тип автомобильного подъемника | Подъемники двухстоечные |
| Время опускания | 40 сек |
| Время подъема | 50 сек |
- Цена: 123 200 ₴

