Домкрат гидравлический двухштоковый 2 т 150-370 мм низкопрофильный TORIN TF0202
- В наличии
- Код: TF0202
1 888 ₴
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат гидравлический двухштоковый 2 т 150-370 мм низкопрофильный TORIN TF0202 имеет высоту 150 мм, благодаря чему отлично подойдет для автомобилей с маленьким клиренсом. Домкрат TORIN TF0202 имеет вес 4.7 кг, при этом способен поднимать и удерживать вес до 2 тонн на максимальную высоту 370 мм, чего достаточно для выполнения ремонтных работ из легкового автомобиля. TORIN TF0202 имеет компактную конструкцию, но при этом большую устойчивость, а разницу между домкратом и кузовом можно компенсировать выкручивающимся винтом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Высота подъема | 370 мм |
| Высота подхвата | 150 мм |
| Собственный вес | 4.7 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 888 ₴






