Ключ торцевой шарнирный Т-образный TOPTUL 13мм CTBA1332
- В наличии
- Код: CTBA1332
540 ₴
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ торцевой шарнирный Т-образный TOPTUL 13мм CTBA1332
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Размер max | 13 мм |
| Размер min | 13 мм |
| Тип ключа | односторонний |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Торцевой |
| Тип | Ключи |
| Форма ключа | Т-образный |
- Цена: 540 ₴

