Гидравлический домкрат бутылочного типа 50т 300-480 мм TORIN T95004
- В наличии
- Код: T95004
8 600 ₴
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гидравлический домкрат бутылочного типа 50т 300-480 мм TORIN T95004 при небольших размерах способен поднимать и удерживать до 50 тонн. Высота домкрата 300 мм, а максимальная высота подъема 480 мм. TORIN T95004 имеет широкую массивную основу, что обеспечивает надежную устойчивость для безопасной работы. Вага домкрата 32,2 кг.
Особенности:
• Термически обработанный шток позволяет легко регулировать высоту подхвата и максимальную высоту подъема.
• Ребристая поверхность пятна контакта обеспечивает большую зону подхвата и надежное сцепление.
• Широкое прочное основание обеспечивает стабильность и прочность. Все погрузочные точки усилены, что повышает долговечность и надежность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 50000 кг |
| Высота подъема | 480 мм |
| Высота подхвата | 300 мм |
| Собственный вес | 32 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
- Цена: 8 600 ₴




