Головка торцевая для шуруповерта TOPTUL 10 мм L=87 мм с шарниром магнитная BEBA0810
- В наличии
- Код: BEBA0810
559 ₴
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Головка торцевая для шуруповерта TOPTUL 10 мм L=87 мм с шарниром магнитная BEBA0810
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Квадрат | 1/4" |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 10 мм |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 87 мм |
| Дополнительные характеристики | Рабочий размер: 10 мм |
| Тип | Торцевые головки насадки |
| Тип биты | Шестигранные |
- Цена: 559 ₴

