Свечная головка TOPTUL 21 мм 1/2" BAAR1621
- В наличии
- Код: BAAR1621
108 ₴
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свечная головка TOPTUL 21 мм 1/2" BAAR1621
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Квадрат | 1/2" |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 21 мм |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 67 мм |
| Тип | Головки торцевые |
- Цена: 108 ₴

