Головка для ступицы TOPTUL М18 3/4" (VW,AUDI) KADB2418
- В наличии
- Код: KADB2418
662 ₴
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Головка для маточки TOPTUL М18 3/4" (VW,AUDI) KADB2418, размер M18 под квадрат 3/4 для демонтажа маточки L105м выполнена из качественной хром молибденовой стали. Данный инструмент предназначен для того, чтобы ослаблять и затягивать болты крепления маточки на задней оси (AUDI A3, VW Golf~Golf Plus~Jetta~Touran~Eos~Passat, SEAT Altea~Leon~Toledo и др).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Квадрат | 3/4" |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 105 мм |
| Дополнительные характеристики | Присоединительный квадрат: 3/4" Размер: M18 Длина: 105мм |
| Размер | 105 мм |
| Тип | Стандартные торцевые головки |
| Тип биты | Spline |
- Цена: 662 ₴

