Поршневой компрессор с ременным приводом 200 л, 510 л/мин, 380В, 3кВт AIRKRAFT AK200-510-380
- В наличии
- Код: AK200-510-380
56 353 ₴
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поршневой компрессор с ременным приводом 200 л, 510 л/мин, 380 В, 3 кВт AIRKRAFT AK200-510-380 - это ременный профессиональный компрессор, предназначенный для шиномонтажных, ремонтно-строительных и других видов работ, в мастерских, на СТО, на даче и в собственном гаражи. Компрессор производится в Италии.
Технические особенности:
чугунный поршневой блок;
визуальный контроль давления в ресивере и на выход (манометры);
регулировка давления на выходе;
визуальный контроль масла в компрессоре (умотровое окно);
электромеханический блок управления давлением в ресивере;
предохраняющий механический клапан высокого давления;
дренажный клапан для слива конденсата;
быстросъемный разъем подключения инструмента;
удобная рукоятка для перемещения компрессора;
сменный воздушный фильтр;
колеса и упоры в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airkraft |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 125 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное давление | 1 МПа |
| Объем ресивера | 200 л |
| Производительность | 0.51 куб. м/мин |
| Регулировка давления | Да |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колес | 3 шт |
| Система автоматической защиты | Да |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
- Цена: 56 353 ₴

