Тиски слесарные 100мм 4" поворотные TOPTUL DJAC0104
- В наличии
- Код: DJAC0104
5 467 ₴
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тиски слесарные поворотные 4дюймовый (210мм) TOPTUL DJAC0104
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Максимальное раскрытие тисков | 100 мм |
| Наличие наковальни | Да |
| Наличие поворотного механизма | Да |
| Тип тисков | слесарные |
| Ширина губок | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
| Раскрытие | 100 мм |
| Тип | Тиски |
- Цена: 5 467 ₴





