Подставка под авто складная Heavy Duty 12т 710-1065мм TORIN TRF3202
- В наличии
- Код: TRF3202
7 904 ₴
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Винтовая опорная стойка для грузовых автомобилей, опора для домкратов, подставка под грузовой автомобиль.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 12000 кг |
| Высота подъема | 1065 мм |
| Высота подхвата | 710 мм |
| Собственный вес | 26.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Винтовой |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 904 ₴



