Профессиональный домкрат 3.5т с педалью 145-500 мм TORIN T83502
- В наличии
- Код: T83502
7 532 ₴
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный домкрат 3.5т с педалью 145-500 мм TORIN T83502. Во время техображения и ремонта авто такой домкрат автомобильный подкатной 3,5т TORIN T83502 поднимает и надтяжки, и более легкие модели автомобилей. Он полностью сварен и не имеет слабых мест. Массивные колеса выдерживают нагрузку самого устройства и груза.
К преимуществам гидравлических домкратов относится жесткость конструкции, устойчивость, плавность хода, точность торможения, большая грузоподъемность, компактность, небольшое усилие на приводной ручке. Устройство гидравлического домкрата позволяет поднимать грузы с минимальной высоты почти у основания конструкции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Высота подъема | 500 мм |
| Высота подхвата | 145 мм |
| Собственный вес | 37.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
- Цена: 7 532 ₴







