Профессиональный домкрат двухштоковый 10т 210-520 мм TORIN TH810001
- В наличии
- Код: TH810001
5 709 ₴
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный домкрат двухштоковый 10т 210-520 мм TORIN TH810001 - это бутылочный профессиональный двухштоковый домкрат гидравлического типа. Эта серия профессиональных домкратов используется для поднятия транспортных средств весом до 10 тонн при выполнении ремонтных и монтажных работ. В производстве данного оборудования используется закаленная сталь, что является результатом высокой прочности. Благодаря рельефной поверхности домкрата достигается надежное соприкосновение с поверхностью груза. К достойному профессиональному домкрату можно присвоить такие характеристики, как устойчивость, жесткость конструкции, точность торможения, плавность хода, компактность большая грузоподъемность, небольшое усилие на приводной ручке. Благодаря использованию высококачественных материалов бутылочные домкраты профессиональной серии отличаются длительным сроком службы и надежностью. Качественное выполнение работы в обслуживании и ремонте обеспечит комфортная зона подъема
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 10000 кг |
| Высота подъема | 520 мм |
| Высота подхвата | 210 мм |
| Собственный вес | 11 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 709 ₴






