Ключ накидной 8х10 мм TOPTUL прямой супердлинный усиленный AAAP0810
- В наличии
- Код: AAAP0810
274 ₴
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ накидной 8х10 мм TOPTUL прямой супердлинный усиленный AAAP0810
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Размер max | 10 мм |
| Размер min | 8 мм |
| Тип ключа | двухсторонний |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Накидной |
| Тип | Ключи |
| Форма ключа | Прямой |
- Цена: 274 ₴

