Гидравлический пресс 20 тORIN TY20001
- В наличии
- Код: TY20001
23 759 ₴
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пресс 20 тонн (вертикальное расположение насоса) является самым популярным среди промышленного оборудования, предназначенного для запрессовки и выпрессовки втулок и подшипников, изготовления прессованных деталей. Эти детали получают путем прессования под очень большим нажимом, прилагая для этого малые усилия. Состоит гидравлический пресс 20-тонный из двух цилиндров большего и меньшего диаметра, емкость цилиндра заполняют гидравлическим маслом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Расстояние между стойками | 500 мм |
| Длина хода штока | 185 мм |
| Максимальная рабочая высота | 910 мм |
| Максимальное усилие | 20 т |
| Манометр | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 110 кг |
- Цена: 23 759 ₴

