Головка для сорванных граней TOPTUL 1/2" 16 мм BAAK1616
- В наличии
- Код: BAAK1616
292 ₴
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Головка для сорванных граней TOPTUL 1/2" 16 мм BAAK1616
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Квадрат | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные характеристики | Присоединительный квадрат: 1/2" Размер: 16мм Длина: 34мм |
| Рабочий профиль | Cпиpaльный |
| Размер max | 16 мм |
| Тип | Стандартные торцевые головки |
| Тип инструмента | торцевая головка |
- Цена: 292 ₴

