Ключ рожково-накидной супер длинный TOPTUL 10 мм AAEL1010
- В наличии
- Код: AAEL1010
113 ₴
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ рожково-накидной супер длинный TOPTUL 10 мм AAEL1010
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Размер max | 10 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Тип ключа | рожково-накидной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 187 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Комбинированный |
| Размер | 10 |
| Тип | Ключи |
| Форма ключа | Прямой |
- Цена: 113 ₴

