Подъемник для автосервиса 2-х стоечный 3,5 т LAUNCH TLT-235SCA-380
- В наличии
- Код: TLT-235SCA-380
127 600 ₴
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подъемник мирового класса с верхней синхронизацией грузоподъемностью на 3,5 т, высотой подъема 1880 мм! С автоматической разблокировкой защитных стопоров, 2-х стоечный электрогидравлический симметричный подъемник с верхней рамой для СТО с неограниченной высотой потолков (верхняя синхронизация). Автоматическая разблокировка механизма безопасности. Грузоподъемность - 3,5тонны Напряжение питания: 380 В, мощность 2,2 кВт. На подъемник предоставляется 36 месяцев гарантии! Также можно воспользоваться услугами наших установщиков, устанавливающих подъемник на подготовленные заранее полы. На установку также предоставляется гарантия!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Launch |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 3500 кг |
| Высота подъема | 188 см |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение питания | 380 В |
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Тип автомобильного подъемника | Подъемники двухстоечные |
| Время опускания | 40 сек |
| Время подъема | 50 сек |
- Цена: 127 600 ₴

