Вороток 1/4" 115 мм TOPTUL с плавающей головкой CTCK0811
- В наличии
- Код: CTCK0811
93 ₴
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вороток 1/4 с плавающей головкой 115 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина инструмента | 115 мм |
| Размер присоединительных головок | 1/4" |
| Тип инструмента | вороток Т-образный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Торцевой |
| Длина инструмента (мм) | 115 |
| Дополнительные характеристики | Присоединительный квадрат: 1/4" Длина: 115 мм |
| Количество предметов | 1 |
| Тип | Ключи |
| Форма ключа | Т-образный |
- Цена: 93 ₴




