Упор под колесо резиновый 2 шт. TORIN TRF3301
- В наличии
- Код: TRF3301
194 ₴
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Упор под колесо резиновый 2 шт. TORIN TRF3301 надежно фиксирует колесо легкового автомобиля. Рельефная рабочая поверхность исключает проскальзывание шины и обеспечивает эффективность приспособления в работе. Башмак изготавливается из прочной резины, которая отличается устойчивостью к деформации. Размер модели - 105х75х75 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.96 кг |
| Материал | Резина |
- Цена: 194 ₴


