Ключ торцевой изогнутый Г-обр. TOPTUL 8x8 мм AEAE0808
- В наличии
- Код: AEAE0808
328 ₴
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ торцевой изогнутый Г-обр. TOPTUL 8x8 мм AEAE0808
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Размер max | 8 мм |
| Размер min | 8 мм |
| Тип ключа | двухсторонний |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 126 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Торцевой |
| Тип | Ключи |
| Форма ключа | Г-образный |
- Цена: 328 ₴

