Двустойкий подъемник с нижней синхронизацией 4 т LAUNCH TLT-240SB-380
- В наличии
- Код: TLT-240SB-380
99 000 ₴
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подъемник мирового класса LAUNCH TLT-240SB-380 с нижней синхронизацией грузоподъемностью в 4 тонны, высотой подъема 1880 мм! С ручной разблокировкой защитных стопоров является одним из лучших в Украине. 2-х стоечный электрогидравлический, асимметричный подъемник с напольной рамой для СТО с ограниченной высотой потолков (нижняя синхронизация).
Механическая разблокировка механизма безопасности. Грузоподъемность - 4-х тон. Потребляемое напряжение питания 380 В, мощность 2.2 кВт. На подъемник дается 36 месяцев гарантии! Также можно воспользоваться услугами наших установщиков, устанавливающих подъемник на подготовленные заранее полы. На установку предоставляется гарантия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Launch |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 4000 кг |
| Высота подъема | 188 см |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение питания | 380 В |
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Тип автомобильного подъемника | Подъемники двухстоечные |
| Время опускания | 40 сек |
| Время подъема | 50 сек |
- Цена: 99 000 ₴



